x-film.io » Ужасы » Числа (2018)

Числа (2018)

Числа (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Numbers
Длительность: (48 мин.)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 5 июля 2018
Описание Числа (2018)

Представленный вниманию фильм ужасов – продолжительностью 48 минут – успеет показать любителям ужастиком три разных истории. Персонажами сюжетов станут обычные люди, проживавшие жизни по-разному. Между ними множество различий, но есть и объединяющий фактор – столкновение с собственной судьбой. Прежде они не верили, что она существует, но реальность покажет, что от нее не уйти. И ладно, если она сулит хорошее персонажу, но тут совершенно другой случай. Судьбоносные события скорее напугают героев, чем обрадуют. Радостных событий лучше не ждать. Чем закончатся неожиданные встречи с судьбой?... © x-film.io

Смотреть Числа (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Числа (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Числа (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Сем
Гость Сем Добавлен: 09 июль 2022 14:44
0
Смысл в том, что не стоит ходить к гадалкам. Не интересно, скучно и игра актеров низкого качества