x-film.io » Сериалы » Богомол 1 сезон 6 серия

Богомол 1 сезон 6 серия

Богомол 1 сезон 6 серия
6.789
7.50
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: La Mante
Длительность: (-)
Страна: Франция
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: триллер, драма, криминал
Премьера (мир): 28 августа 2017
Премьера (РФ): 21 ноября 2018
Описание Богомол 1 сезон 6 серия

Когда Дамьен Дебер узнает, что его мать Жанна обвиняется в преступлениях и находится под следствием, он, естественно, не верит в подобную чушь. Женщина якобы совершила несколько убийств мужчин, коим было выдвинуто обвинение в насилии над детьми, но за недоказанностью, они отпущены на свободу. Получившего в СМИ прозвище "Богомол" маньяка задерживает опытный следователь Феррачи, и доказательств против подозреваемой более чем достаточно. Она получает пожизненный срок и потрясенный сын полностью порывает с мамой. Спустя двадцать пять лет, в Париже начинают происходить убийства, абсолютно аналогичные по почерку, с совершенными Жанной, но та сидит в тюрьме, а значит следует искать подражателя. Сыщик, некогда её задержавший просит у заключенной помощи в расследовании, но та согласна ему помочь, при выполнении условия. Она будет работать в паре с сыном, ставшим полицейским.... © x-film.io

Смотреть Богомол 1 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Богомол 1 сезон 6 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Богомол 1 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Богомол 1 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)