x-film.biz » Драмы » Голос тишины (2020)

Голос тишины (2020)

Голос тишины (2020)
7.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Sorido eopsi
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Хон И-джон
В главных ролях: Ю А-ин, Ю Джэ-мён, Мун Сын-а, Ким Джа-ён, Ю Сон-джу, Ли Хэ-ун, Лим Ган-сон
Премьера (мир): 15 октября 2020
Из серии: про бандитов
Описание Голос тишины (2020)

Профессиональные заметатели следов – вот как можно назвать центральных персонажей криминальной драмы, представленной зрительскому вниманию. Они «убирают» любые последствия преступлений гангстеров, на которых работают. Выполняют обязанности мужчины быстро, четко, без зазрений совести. Собственные эмоции главные герои хорошо умеют контролировать. Кажется, они способны справиться с любым заданием, но однажды им получают необычное дело. Бандиты похитили 11-летнюю девочку, чтобы потребовать за нее выкуп, а героям нужно ее охранять. Впервые они сталкиваются с моральной дилеммой и начинают переосмысливать жизнь...... © x-film.biz

Смотреть Голос тишины (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Голос тишины (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Голос тишины (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)