x-film.biz » Драмы » Слушай (2020)

Слушай (2020)

Слушай (2020)
7.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Listen
Длительность: (73 мин. / 01:13)
Страна: Португалия, Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 7 сентября 2020
Описание Слушай (2020)

Бедственное положение в семье главного героя сложилось в Португалии. Они решили, что переезд в новый город сможет помочь им справиться с финансовыми трудностями. Вскоре, собрав необходимые вещи, они направились в Лондон, где арендовали жилище и начали раскладывать вещи. У них было три ребёнка, всё складывалось вполне привычно, отец семейства сумел найти работу, а мама заботилась о малышах. Но опека узнала о мигрантах, и явилась к ним в дом, отобрав детей. Герои не представляют, как с этим справиться, чтобы обойти всю документальную систему, необходимо заплатить много денег и дать взятку. К тому же ситуация усугубляется тем, что у них имеется глухонемой ребенок. Но стараясь собраться с мыслями, персонажи приступают к поиску решений.... © x-film.biz

Смотреть Слушай (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Слушай (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Слушай (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)