x-film.biz » Драмы » Трое (2019)

Трое (2019)

Трое (2019)
7.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The 3
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Чип Россетти
В главных ролях: Силк Козарт, Джессика Белл, Тина Уэссон, Кейт Килкойн, Джефф Армстронг, Дэррил Уорли
Премьера (мир): 1 августа 2019
Описание Трое (2019)

В жизни Джимми, главного героя фильма, представленного зрительскому вниманию, случилась страшная трагедия – умерла его дочь. Похоронив ребенка, мужчина остался на распутье. Он не знает, куда двигаться дальше, но видит несколько путей. От выбора зависит дальнейшая судьба. Принимать решение на эмоциях или впопыхах нельзя. И в самый ответственный момент приходят гости. Их трое, у каждого собственные планы, способные повлиять на главного героя. Зачем они пришли, что собираются сообщить? Уже скоро мужчина это узнает, а все происходящее дальше будет подталкивать его к тому, что зовется судьбой...... © x-film.biz

Смотреть Трое (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Трое (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Трое (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)