x-film.biz » Сериалы » Мистер ошибка 1 сезон 43 серия

Мистер ошибка 1 сезон 43 серия

Мистер ошибка 1 сезон 43 серия
7.770
6.90
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Bay Yanlış
Длительность: (-)
Страна: Турция
Перевод: Fox, Любительский многоголосый, Любительский двухголосый
Режиссер: Дениз Иорулмазер
В главных ролях: Джан Яман, Озге Гюрель, Гюрген Оз, Фатма Топташ, Сарп Джан Кёроглу, Джемре Гюмели, Серкай Тютюнджи
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера (мир): 26 июня 2020
Из серии: про любовь
Описание Мистер ошибка 1 сезон 43 серия

После длительных отношений молодую девушку Эзги бросает очередной кавалер. Красавица не падает духом и продолжает верить, что однажды встретит настоящую любовь и обретет счастье в браке. Правда, к неудачам на личном фронте оптимистки добавляется ещё и увольнение с работы. Потеряв заработок, юная особа переселяется в дом кузины. С соседом, впрочем, тоже не повезло, Озгюр Атасой, конечно, симпатичный и владеет популярным баром, но жуткий бабник, каждую ночь он приводит к себе новую девицу. Первое время эти двое не могут найти общий язык. Но вскоре им удаётся отыскать подход, и мужчина даже помогает даме правильному общению с противоположным полом. Взамен «ученице» нужно сыграть роль невесты «учителя» на свадьбе сёстры перед родителями. Но у главной героини зарождается роман с доктором Сердаром. Это не по душе ее другу-ловеласу, влюблённый повеса пылает ревностью и уже не рад, что научил барышню на свою голову.... © x-film.biz

Смотреть Мистер ошибка 1 сезон 43 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 1 сезона
1 сезон 1 серия Episode 1 26 июн 2020, Пт  
1 сезон 2 серия Episode 2 3 июл 2020, Пт  
1 сезон 3 серия Episode 3 10 июл 2020, Пт  
1 сезон 4 серия Episode 4 17 июл 2020, Пт  
1 сезон 5 серия Episode 5 24 июл 2020, Пт  
1 сезон 6 серия Episode 6 7 авг 2020, Пт  

Если Вам понравилось смотреть сериал Мистер ошибка 1 сезон 43 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мистер ошибка 1 сезон 43 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)