x-film.biz » Драмы » Во имя земли (2019)

Во имя земли (2019)

Во имя земли (2019)
6.60
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Au nom de la terre
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Edouard Bergeon
В главных ролях: Гийом Кане, Верле Батенс, Антони Бажон, Рюфюс, Самир Гесми, Yona Kervern, Солаль Форте
Премьера (мир): 4 июля 2019
Описание Во имя земли (2019)

В центре повествования драматической кинокартины, представленной вниманию зрителей, находится Пьер. Когда ему было 25, он приехал из Вайоминга к любимой девушке, желая жениться на ней и начать работать на семейной ферме. Он был молод, полон энергии и планов на будущее. Прошло двадцать лет. Главный герой стал солидным мужчиной, у него появилась семья, его фермерские угодья расширились. Казалось бы, ему удалось добиться многого в жизни, реализовать себя, но он не чувствует от этого радости, счастья. Накопилась усталость, появились долги. Попытки разобраться отнимают силы. Все начинает меняться, но явно не в ту сторону...... © x-film.biz

Смотреть Во имя земли (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Во имя земли (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Во имя земли (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)