x-film.io » Фантастика » Ходящий по дюнам (2020)

Ходящий по дюнам (2020)

Ходящий по дюнам (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Dune Drifter
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 октября 2020
Описание Ходящий по дюнам (2020)

Фантастическая кинолента, представленная зрительскому вниманию, рассказывает о человеке, оказавшемся на территории пустынной планеты. Местность совершенно безлюдная, а он тут очутился после крушения космического истребителя, побывавшего в бою на орбите. Место, ставшее для него спасительным, полно опасностей. Главного героя ждут многочисленные испытания суровыми условиями, к которым он теперь вынужден приспосабливаться. Но оставаться здесь долго он не сможет – срок жизнеобеспечения планеты ограничен. Он должен будет спастись раньше, чем она превратится в смертельную ловушку...... © x-film.io

Смотреть Ходящий по дюнам (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ходящий по дюнам (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ходящий по дюнам (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Baun
Baun Добавлен: 28 апрель 2022 15:01
0
ну и херняяя!такого еще поскать! дешевое и редкостное говно, не тратьте даже на это время!
evgeny sayanov
evgeny sayanov Добавлен: 16 апрель 2022 18:42
0
вот это фантастика!спасибо!
Гость евгений
Гость евгений Добавлен: 03 декабрь 2020 20:39
0
Светодиодная лента с алика....карл даже не пытались купить черную или тупо покрасить треш за 1000$ снятый