x-film.biz » Комедии » Свидание моей мамы (2017)

Свидание моей мамы (2017)

Свидание моей мамы (2017)
4.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dating My Mother
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Mike Roma
В главных ролях: Кэтрин Эрбе, Patrick Reilly, Кэти Нэджими, Майкл Розен, Джеймс ЛеГрос, Пол Яконо, Sideara St. Claire
Премьера (мир): 16 июня 2017
Описание Свидание моей мамы (2017)

Главная героиня — уже не молодая, но, как и раньше, симпатичная мать-одиночка Джоан, всю душу она вложила в воспитание своего единственного ребенка Дэнни, чтобы тот стал достойным человеком. Парень же вырос в раздолбая, он нигде не работает, не встречается с девушками и живет с матерью. Достигнув 23 лет, сынок заявляет родительнице, что противоположный пол его вовсе не интересует, ему нравятся юноши. Однако найти вторую половину гею — задача непростая, и ему приходится «перерывать» сайты знакомств. Анкету в сети размещает и мама, мечтающая встретить в интернете нового мужа. Теперь оба во всемирной паутине в режиме онлайн ищут идеального мужчину для романтических свиданий. Это становится поводом для семейных скандалов и разногласий, а наладить прежние взаимоотношения с каждым днём становится труднее.... © x-film.biz

Смотреть Свидание моей мамы (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Свидание моей мамы (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свидание моей мамы (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)