x-film.biz » Драмы » Крупный куш (2016)

Крупный куш (2016)

Крупный куш (2016)
5.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Fat Chance
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Micah Caronna
В главных ролях: Сара ЛеДжун, Виктория Джексон, Judah Duncan, Amaris Kirby, Wesley Elder, Lauren Jaski, Caleb Basham
Премьера (мир): 22 октября 2016
Описание Крупный куш (2016)

Сколько себя помнит симпатичная девушка Элиссон страдает из-за своей "не модельной" внешности, но с природой не поспоришь, и она много лет находится в категории "пышечка". Получив полной меркой дурацкие шуточки и прямые издевательства, героиня приобретает стойкий комплекс неполноценности. Впрочем, как и любой представительнице слабого пола, ей хочется настоящей любви, и в её поисках Эли отправляется в социальные сети. По совету немногих искренних друзей, она регистрируется на сайте знакомств, но, стесняясь своих пышных форм, выставляет фотографию худенькой красавицы подружки. Вскоре завязывают романтические интернет отношения с красавчиком Джастином, и постепенно девушка осознает, что с ним она целый сезон проработала в летнем лагере. Вот только сам парень не подозревает, что ведет страстную переписку с напарницей вожатой и настаивает на личной встрече в реальности. Но как бедняжке признаться в обмане и открыть свое истинное лицо, а главное фигуру?... © x-film.biz

Смотреть Крупный куш (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Крупный куш (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Крупный куш (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)