x-film.io » Драмы » Отель «Устад» (2012)

Отель «Устад» (2012)

Отель «Устад» (2012)
7.803
8.20
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Ustad Hotel
Длительность: (151 мин. / 02:31)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 29 июня 2012
Описание Отель «Устад» (2012)

Для индийской семьи абсолютно нормально, когда решение старших, это закон для молодежи, и властный Абдул пытается навязать волю детям. Мужчина успешен в бизнесе, и конечно он желает, чтобы старший сын Файзи участвовал в его гостиничном бизнесе. Чтобы чадо смогло максимально полезно реализоваться, он отправляет парня на учебу в Европу, дабы тот изучил экономику и менеджмент в Швейцарском университете. Но юноша не собирается тратить жизнь на неинтересные науки, а активно посещает кулинарные курсы, ибо его мечта, это высокое поварское искусство. Вернувшись домой, он сообщает папаше, что получил предложение из Лондона занять место повара, но тот решительно отвергает подобную перспективу, и отбирает у сына кредитки и иностранный паспорт. Впрочем, герой не сдается, и едет к дедушке в Кожикод, где сей почтенный старец работает шеф-поваром в небольшом отеле "Устад".... © x-film.io

Смотреть Отель «Устад» (2012) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Отель «Устад» (2012) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Отель «Устад» (2012) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)