x-film.biz » Боевики » Волк (2018)

Волк (2018)

Волк (2018)
6.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Börü
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Турция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Can Emre, Чем Озюдуру
В главных ролях: Серкан Чайоглу, Мурат Аркин, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Джан Нергис, Месут Акуста, Ahmet Pinar, Озан Агач
Премьера (мир): 28 декабря 2018
Описание Волк (2018)

Турция формирует элитное подразделение, которое предназначено для защиты государства от террористических актов и вооруженных провокаций. На плече они имеют нашивку волка. Чтобы попасть в состав отряда, солдат должен пройти очень тщательный отбор на физическую подготовку и психическое состояние. Сирии уже продолжительное время ведёт гражданскую войну. Боевики желают захватить также турецкие территории. Они совершают провокационные вылазки для того, чтобы запугать местное население. Для урегулирования ситуации прибывает отряд волков.... © x-film.biz

Смотреть Волк (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Волк (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Волк (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Волк (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)