x-film.biz » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)
8.11
8.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 1977
Оригинальное название: Star Wars
Длительность: (121 мин. / 02:01)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джордж Лукас
В главных ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кушинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер
Премьера (мир): 25 мая 1977
Из серии: про космос
Описание Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

События четвертой части разворачиваются на окраине галактики, планета Татуин считается пустынной, именно здесь джедаи спрятали от Дарта Вейдера, Люка Скайуокера. Здесь парнишка живет вместе со своим дядей, однажды возле юноши упало два дроида, которые оказались с характером, и один из них при первой возможности сбегает. Люк понимая какие здесь места отправляется на поиски дроида, но сам попадает в ловушку песчаных людей, и был уже готов простится с жизнью, как его спасает Бен Кеноби. Именно он рассказал юноше, о том что творится в космосе, и какая роль ему уготована в этой войне.... © x-film.biz

Смотреть Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

Если Вам понравилось смотреть фильм Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)