x-film.io » Драмы » Навыки выживания (2020)

Навыки выживания (2020)

Навыки выживания (2020)
6.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Survival Skills
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 6 марта 2020
Описание Навыки выживания (2020)

Зрительскому вниманию представлена комедийно-драматическая кинокартина, являющая собой старое обучающее видео, датируемое 80-ми годами прошлого столетия. Технологии тогда находились совершенно на другом уровне, но среди полицейских уже были идеальные сотрудники. В центре повествования находится Джим – полисмен, пытающийся решить сложную ситуацию доступными методами. Он трудится над делом о домашнем насилии, и сделать все должен так, чтобы не выйти за пределы законов, действующих в стране. Похоже, ему придется применять навыки выживания и другие специфические знания...... © x-film.io

Смотреть Навыки выживания (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Навыки выживания (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Навыки выживания (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)