x-film.io » Триллеры » Тащи мою пушку (2017)

Тащи мою пушку (2017)

Тащи мою пушку (2017)
5.50
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Get My Gun
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 14 октября 2017
Описание Тащи мою пушку (2017)

Аманда, центральная героиня триллера, представленного зрительскому вниманию, пережила жестокое изнасилование. В результате она забеременела. Но это была не единственная новость. Девушка узнала о своем увольнении и оказалась в крайне тяжелой ситуации. У нее нет перспектив на лучшую жизнь, воспитывать ребенка самостоятельно она не сможет. Значит, придется отдавать малыша на усыновление, надеясь, что высшие силы пошлют ему хороших приемных родителей. Но это напрасные чаяния – потенциальная новая мать оказывается человеком неадекватным, и доверять ей маленькую жизнь опасно...... © x-film.io

Смотреть Тащи мою пушку (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тащи мою пушку (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тащи мою пушку (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)