x-film.biz » Драмы » Американская кожа (2019)

Американская кожа (2019)

Американская кожа (2019)
4.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: American Skin
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Нэйт Паркер
В главных ролях: Омари Хардвик, Тео Росси, Бо Напп, Аллиус Барнс, Хантер Бодин, Вольфганг Бодисон, Доминик Богарт
Премьера (мир): 1 сентября 2019
Описание Американская кожа (2019)

После развода главный герой, ветеран морской пехоты, пытается наладить связь с сыном. Он даже устраивается работать уборщиком в школе, желая быть ближе к ребенку. Но восстановить общение непросто. А потом это и вовсе становится невозможно, поскольку парня убивает полиция. Его просто застрелили, не имея на то причин. Горюющий отец хочет добиться справедливости, но против него полицейская система, настроенная на защиту своих при любых обстоятельствах. Коп, совершивший преступление, может избежать ответственности. Не желая соглашаться с этим, мужчина берется вершить правосудие своими руками.... © x-film.biz

Смотреть Американская кожа (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Американская кожа (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Американская кожа (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)