x-film.biz » Драмы » Настоящий художник (2017)

Настоящий художник (2017)

Настоящий художник (2017)
7.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Real Artists
Длительность: (12 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Камео Вуд
В главных ролях: Тэмлин Томита, Тиффани Хайнс, Конни Секрист, Натали Коннили, Sammy Wegent, Lili Schafer
Премьера (мир): 2 марта 2017
Описание Настоящий художник (2017)

Очаровательная темнокожая девушка по имени София, с младых ногтей мечтает работать в области анимации, и многое сделала для достижения цели, с отличием окончив колледж, при этом подрабатывая где придется. Однажды, она на базе фильма снятого студией Семафор, создает переработанную версию, и в интернете мгновенно набирает миллионы просмотров. Когда это чудо видит один из руководителей компании Энн Палоган, она немедленно приглашает красавицу на собеседование. Изрядно перенервничавшая девица подписывает документ о строгом неразглашении полученной информации, и попадает в самое сердце процесса, место, где производятся сотни фильмов, многие из которых стали бестселлерами. Героиня приходит в полный восторг, который быстро сменяется недоумением, ибо понимает, что все продукция создается при помощи использования искусственного интеллекта, а конкретно "Большого Сэмми", способного улавливать "эмоциональные аккорды" зрителей и на их основе выдавать выверенный и просчитанный продукт.... © x-film.biz

Смотреть Настоящий художник (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Настоящий художник (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Настоящий художник (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)