x-film.io » Индийские фильмы » Лагерь беженцев (2020)

Лагерь беженцев (2020)

Лагерь беженцев (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Torbaaz
Длительность: (132 мин. / 02:12)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 декабря 2020
Описание Лагерь беженцев (2020)

Центральный персонаж кинокартины, представленной зрительскому вниманию, трудится на индийской военной базе. Здесь расположен лагерь для беженцев, где проживают подростки. Юных афганцев готовили стать террористами-смертниками, потому они проходили специальное обучение, тренеры оказывали серьезное влияние на их неокрепшую психику, им внушали определенные идеи. Но теперь они в других условиях и нуждаются в реабилитации. Главный герой решает помочь им, приобщив к игре в крикет. Коллеги сомневаются в целесообразности такой затеи, но мужчина тренирует ребят и начинает замечать положительные перемены в их мировоззрении.... © x-film.io

Смотреть Лагерь беженцев (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лагерь беженцев (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лагерь беженцев (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)