x-film.io » Мелодрамы » Замерзшие в любви (2018)

Замерзшие в любви (2018)

Замерзшие в любви (2018)
6.220
6.70
Качество: HDTV
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Frozen in Love
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 13 января 2018
Из серии: про любовь
Описание Замерзшие в любви (2018)

Очаровательная Мэри Катрайт кажется знает все на свете, ибо является хозяйкой небольшого книжного магазина, доставшегося в качестве наследства от отца Пола, и изучила массу литературы. Теперь девушка способна подсказать покупательнице когда следует ехать на Бали, и что попробовать в Австралии, но все равно дела идут очень неважно. Младший брат Тайлер собирается поступать в школу бизнеса, и, считая себя экспертом в области экономики популярно объясняет сестре, что для спасения бизнеса необходимо предпринять нечто экстраординарное. Поскольку двигателем торговли является реклама, парень предлагает сестрёнке пригласить в качестве "лица магазина" нападающего местной хоккейной команды Адама Клейборна. Малый и в добрые времена не отличался любовью к чтению, но сейчас он нуждается в облагораживании имиджа, ибо в последнем матче подрался с судьей, и схлопотал дисквалификацию. Хотя герои сразу не понравились один другой, а этим разным людям придется теперь работать в одной упряжке.... © x-film.io

Смотреть Замерзшие в любви (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Замерзшие в любви (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Замерзшие в любви (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)