x-film.io » Триллеры » Похищенный (2020)

Похищенный (2020)

Похищенный (2020)
5.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Bound by Law
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 19 декабря 2020
Из серии: про женщин
Описание Похищенный (2020)

Центральной героиней триллера, предлагаемого вниманию зрительской аудитории, является Мелисса. Молодая замужняя женщина вынуждена убегать от собственного мужа, спасая себя и ребенка от домашнего насилия. Вместе с сыном она скрывается в старом лесном домике. Здесь давно никто не живет, и героиня надеется, что супруг о нем не догадается. Но спокойная жизнь длится недолго. Однажды, когда мальчик гулял в городском парке, его похитили. Преступление произошло днем, на глазах у окружающих людей. Перепуганная мать бросается на поиски сыночка, но удастся ли ей самостоятельно его отыскать и спасти?... © x-film.io

Смотреть Похищенный (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Похищенный (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Похищенный (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)