x-film.biz » Драмы » Наш последний разговор (2019)

Наш последний разговор (2019)

Наш последний разговор (2019)
6.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: When We Last Spoke
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джоэнн Хок
В главных ролях: Клорис Личмен, Корбин Бернсен, Мелисса Гилберт, Чандлер Хэд, Дэрби Кэмп, Лэси Кэмп, Алисия Фастинг
Премьера (мир): 11 апреля 2019
Описание Наш последний разговор (2019)

Две сестрички проживают с бабушкой и дедушкой, и надеются, что родственники их не бросят в беде. Но выяснилось, что барышни очень неадекватно ведут себя в обществе. Они устраивали бесконечные скандалы и истерики старикам, и спровоцировали их на достаточно серьезное дело. Родня оставила сестриц в неизвестном городе, надеясь, что те не пропадут. Больше бороться за их воспитание они не имели возможности. Сёстры приступают к поиску жилища и пропитания, и вскоре выясняется, что их взяли на обеспечение добрые люди. У них нет собственных детей, они были в восторге от подобной новости. Но их слова вовсе не терзали душу барышень, и не заставляли прислушаться. Девчонки привыкли самостоятельно вести собственную жизнь, и редко появлялись дома у приемных родителей.... © x-film.biz

Смотреть Наш последний разговор (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Наш последний разговор (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Наш последний разговор (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)