x-film.io » Драмы » Последняя девушка с Земли (2019)

Последняя девушка с Земли (2019)

Последняя девушка с Земли (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Last Earth Girl
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 сентября 2019
Из серии: про космос
Описание Последняя девушка с Земли (2019)

В центре сюжета фантастической драмы, представленной зрительскому вниманию, находится Мириам, услышавшая новость о приближающемся конце света. Он должен случиться через семь лет, и это заставило ее серьезно задуматься о собственной жизни. Прежде все шло размеренно, спокойно, но теперь героиня готова совершать смелые поступки. При иных условиях она, возможно, не решилась бы, но теперь другая ситуация. Но сперва предстоит выяснить, что для нее в жизни самое важное, и чем она способна пожертвовать. В поисках ответов главная героиня, набравшись смелости, отправляется в космос...... © x-film.io

Смотреть Последняя девушка с Земли (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Последняя девушка с Земли (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Последняя девушка с Земли (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
aaaaaa
aaaaaa Добавлен: 30 март 2021 08:13
0
Блювотина, малобюджетный "трэш" религиозных шизофреников.
Шмуль
Шмуль Добавлен: 07 январь 2021 19:35
+1
Треш и сюр, законченогофинала нет, малобюджетный фильм о боге и евреях и больном безумном мире