x-film.io » Трейлеры » Маара (2021)

Маара (2021)

Маара (2021)
Качество: Трейлер
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Maara
Длительность: (-)
Страна: Индия
Режиссер:
Жанр: мюзикл, мелодрама
Премьера (мир): 8 января 2021
Описание Маара (2021)

Центральной героиней романтической музыкальной кинокартины, предлагаемой вниманию зрительской аудитории, является милая девушка Паару. Будучи совсем маленькой девчушкой, она услышала от одного человека удивительную сказку. Рассказ незнакомца ее очаровал, а позже героиня увидела эту историю уже в картинках – нарисованной на стенах города, расположенного на берегу моря. Испытав прилив эмоций, она почувствовала сильнейшее желание отыскать человека, написавшего ту самую сказку. Маара – именно так его зовут, и на его поиски прекрасная героиня отправляется, искренне веря в свою удачу.... © x-film.io

Смотреть Маара (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Маара (2021)

Если Вам понравилось смотреть Маара (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Маара (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)