x-film.biz » Сериалы » Кайрос 1 сезон 16 серия

Кайрос 1 сезон 16 серия

Кайрос 1 сезон 16 серия
8.20
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Kairoseu
Длительность: (80 мин.)
Страна: Корея Южная
Перевод: Любительский двухголосый, STEPonee, Мобильное телевидение, Оригинальная
Режиссер: Пак Сын-у
В главных ролях: Щин Сон-нок, Ли Сэ-ён, Ан Бо-хён, Нам Гю-ри, Кан Сын-юн, Ли Джу-мён, Чон Э-ри
Жанр: триллер, фантастика, мелодрама
Премьера (мир): 26 октября 2020
Описание Кайрос 1 сезон 16 серия

Ким Со Джин делает весьма успешную карьеру в крупной строительной фирме, а в свободное время наслаждается общением с очаровательной женой скрипачкой Кан Кен Чхэ, и милой дочерью Да Вин. Все рушится, после того как на концерте супруги, таинственно исчезает дочь, которую он из-за срочного вызова на службу оставил на няньку. Все попытки отыскать ребенка не приносят положительных результатов, и в конечном итоге впавшая в депрессию Кан кончает жизнь самоубийством. Раздавленный свалившимся на его голову ужасным горем, герой совершенно пал духом, но однажды, он удивительным образом ухитряется по телефону связаться с незнакомой девушкой по имени Хан Э-Ри, которая разыскивает пропавшую неведомо куда тяжело больную мать. Однако самое странное, что она находится в недалеком прошлом, и Ким звонит ей из будущего, а значит они вполне способны помочь один другой решить насущные проблемы.... © x-film.biz

Смотреть Кайрос 1 сезон 16 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Кайрос 1 сезон 16 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кайрос 1 сезон 16 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)