x-film.io » Драмы » Подарок на Рождество (2020)

Подарок на Рождество (2020)

Подарок на Рождество (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Gift of Christmas
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 19 октября 2020
Описание Подарок на Рождество (2020)

Джордж с Дэниз готовятся к Рождеству. В доме царит предпраздничный хаос, но атмосфера греет душу. Но есть у центральных персонажей несколько поводов для волнения. Мужчина переживает за друга, чья дочь Селия пытается пробиться в Голливуде, а это задача непростая, особенно для молоденькой девушки. Главный герой просит брата приехать на праздник вместе с начинающей актрисой домой, но ее отец такой затее не слишком радуется. А у главной героини своих забот хватает: она занимается организацией церковного концерта, но он неожиданно оказывается под угрозой срыва. Успеют ли герои все уладить до праздника?... © x-film.io

Смотреть Подарок на Рождество (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Подарок на Рождество (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Подарок на Рождество (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)