x-film.io » Драмы » Деревня (2019)

Деревня (2019)

Деревня (2019)
5.20
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Lantisar
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: Швеция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 31 августа 2019
Из серии: про женщин
Описание Деревня (2019)

Мадде, центральная героиня кинокартины, представленной зрительскому вниманию, живет в Стокгольме. Она привыкла к активной, интересной, насыщенной событиями жизни, когда ежедневно что-то происходит. Но, получив письмо от отца, она собирает вещи и едет в родную деревню. Стареющий папа пригласил ее домой, желая провести с дочкой время. Казалось бы, что интересного может быть в сельской местности для женщины, ставшей уже горожанкой, но ее ждут насыщенные выходные в компании родителя. Да, она много лет назад уехала из этих мест, но теперь ее восприятие родной провинции может измениться...... © x-film.io

Смотреть Деревня (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Деревня (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Деревня (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)