x-film.biz » Ужасы » Последнее проклятие (2015)

Последнее проклятие (2015)

Последнее проклятие (2015)
4.27
4.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Ju-on: Za fainaru
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Япония
Перевод: den904
Режиссер: Масаюки Отиай
В главных ролях: Аири Таира, Рэн Кирияма, Нонока Оно, Юрина Янаги, Мияби Мацуура, Hikaru Kaihotsu, Мисаки Саисё
Премьера (мир): 20 июня 2015
Описание Последнее проклятие (2015)

В центре кинофильма "Последнее проклятие" оказывается молодая девушка по имени Мэй, которую мучают кошмары, связанные с ее сестрой. Стало известно, что Юи пропала без вести еще год назад, но никому не удалось ее найти. На работе, девушку не оставляли страшные видения, но героиня пыталась не сильно обращать на это все внимание. В скором времени Мэй решает самостоятельно отправиться на поиски своей родной сестры, ведь ей стало известно, что в ее пропаже скрывается какая-то тайна. Таким образом, девушка отправляется в тот город, где Юи работала учительницей. Пытаясь найти хоть какие-нибудь зацепки, главной героине все же улыбнулась удача и она выяснила, что незадолго до исчезновения сестра хотела разобраться со своим учеников. После разговора с ним девушка и пропала. Естественно, Мэй сразу же направилась к Тосио, даже не подозревая, что ее ожидает совсем скоро. Переступив порог дома, девушка попала в мир, где проживают злые духи. Вскоре она поняла, что весь дом окутан страшным проклятием.... © x-film.biz

Смотреть Последнее проклятие (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Последнее проклятие (2015)

Если Вам понравилось смотреть фильм Последнее проклятие (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Последнее проклятие (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)