x-film.io » Детективы » Бессонница (2017)

Бессонница (2017)

Бессонница (2017)
4.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Insomnium
Длительность: (81 мин. / 01:21)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2019
Описание Бессонница (2017)

Фин и Джордж являются приятелями с самого раннего детства. Сейчас парни живут в Лос-Анджелесе, где снимают одну квартиру на двоих. Совсем недавно, Джордж повредил свою ногу и теперь вынужден проводить жаркое лето в компании своего друга, который любит курить марихуану. Однажды, чтобы разнообразить вечер, парни решили провести спиритический сеанс с помощью специальной, магической доски. Неожиданно, после окончания действа, вечно веселый Фин, коренным образом меняет собственное поведение. Буквально каждую ночь, молодой бродит во сне. Первой время его товарищи не придавали этому значения, однако, когда болезнь Фина начала прогрессировать, Джордж понял, что без потусторонней силы здесь не обошлось...... © x-film.io

Смотреть Бессонница (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бессонница (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бессонница (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)