x-film.biz » Боевики » Рендель (2017)

Рендель (2017)

Рендель (2017)
4.48
4.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Rendel
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Финляндия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Йессе Хаая
В главных ролях: Шила Шах, Алина Томникова, Бьянка Брэди, Йессе Хаая, Anton Jokikunnas, Кристофер Гуммерус, Enni Ojutkangas
Премьера (мир): 9 сентября 2016
Описание Рендель (2017)

В жизни всех людей встречаются разного рода неприятности, приходят всевозможные проблемы, например, уходят из жизни те, кого они любили. Все это приносит человеку большую боль. Иногда, люди теряют своих близких из-за преступников, которые давно забыли, что такое совесть. Они отнимают жизни, не боясь последствий, и не ведая жалости и сострадания. В таких людях просто не осталось уже ничего человеческого, они не чувствуют совершенно ничего. Главный герой фильма «Рэндэл» пережил очень страшное событие. Он понял, что никогда не сможет простить людей, которые причинили ему такую боль.

Мужчина знает, что правосудие не всегда наказывает преступников так, как они этого заслуживают, поэтому решил всё сделать своими силами. Пылая жаждой мести, он решил, что найдёт и жестоко накажет преступников, погубивших дорогого ему человека. Пока главный герой не знает, где ему искать злоумышленников, однако он всерьёз намерен воплотить свой план в жизнь. Он приложит все свои силы на поиски, потому что в этой жизни у него больше ничего не осталось – преступники забрали самое ценное. Однако насколько правильным будет его поступок, ведь месть ещё никого не вернула, сможет ли она избавить от душевной боли?... © x-film.biz

Смотреть Рендель (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рендель (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рендель (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Реалист
Реалист Добавлен: 30 июль 2019 20:54
+2
Не тратьте время на это говнище