x-film.io » Комедии » Прелестные (2020)

Прелестные (2020)

Прелестные (2020)
4.50
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Adorables
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: Бельгия, Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 22 июля 2020
Описание Прелестные (2020)

Зрительскому вниманию предлагается комедийная кинокартина, рассказывающая о трудностях воспитания современного подростка. В центре сюжета находится разведенная пара, продолжающая совместно заботиться о дочери подросткового возраста. Девочка с характером, неудержимой энергией, бесконечным потоком идей. С ней родителям справляться сложно. Они уже успели перепробовать разные подходы, методы воздействия на безудержную личность, но они оказались малоэффективными. Возможно, больше результата будет, если прибегнуть к скандинавскому методу? Осталось понять, как правильно его применять.... © x-film.io

Смотреть Прелестные (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Прелестные (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Прелестные (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)