x-film.biz » Драмы » Рождественский отпуск (2017)

Рождественский отпуск (2017)

Рождественский отпуск (2017)
7.10
Качество: HDTV
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Christmas Getaway
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мэл Дэмски
В главных ролях: Бриджет Риган, Трэвис Ван Винкл, Рэйвен Стюарт, Терил Ротери, Сара Смит, Дэн Пэйн, Элвин Сандерс
Премьера (мир): 23 декабря 2017
Из серии: про любовь
Описание Рождественский отпуск (2017)

Рождества в США принято проводить в кругу семьи и жареной индейки, но очаровательная Эмери Блейк не поклонница традиций, и вообще по натуре бродяга. Будучи сотрудницей преуспевающего СМИ она большую часть времени тратит на поездки, и затем делится с окружающими милыми и забавными обычаями, о которых она узнала в разных странах. На этот раз её кавалер Вилли приглашает красавицу провести эти дни в кругу его семейства в Бостоне, но девушка не готова менять жизнь, и предпочитает отправиться в горы, где она уже сняла уютный домик в Пайн Гров. По прибытии, она получает ключи от прекрасного жилища у темнокожего портье, и вскоре выясняет, что оно так же забронировано приятным блондином Скоттом, юристом и отцом одиночкой симпатичной девочки Кэти. Начавшееся противостояние быстро завершается из-за невозможности обидеть дитя, а далее героям придется многое пережить совместно, включая приезд матушки Скотти. И, конечно, в таких условиях просто обязаны зародиться романтические чувства.... © x-film.biz

Смотреть Рождественский отпуск (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождественский отпуск (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождественский отпуск (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)