x-film.biz » Сериалы » Уокер 3 сезон 18 серия

Уокер 3 сезон 18 серия

Уокер  3 сезон 18 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Walker
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Coldfilm, LostFilm, TVShows, Novamedia, Украинский, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная
Режиссер: Стив Робин
В главных ролях: Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен, Одетт Эннэйбл, Молли Хэйгэн, Коби Белл, Violet Brinson
Жанр: боевик, драма, криминал, вестерн
Премьера (мир): 21 января 2021
Описание Уокер 3 сезон 18 серия

Потеря близкого человека, это всегда страшный удар, даже если речь идет об таком профессионале как самый крутой коп в округе Корделл Уокер. Смерть любимой супруги Эмили сперва провоцирует его с головой уйти в работу, и в течении почти года он участвует в операции под прикрытием, внедрившись в банду торговцев наркотиками. Однако со временем, и под влиянием уговоров матери Абелины, герой решает больше времени посвящать общению с собственными детьми: четырнадцатилетнему подростку Августу, и достигшей шестнадцатилетия дочери Стелле. Забрав их от брата Лиама, мужчина перебирается на малую Родину, в город Остин, что в штате Техас, где на семейном ранчо надеется восстановить нормальные отношения с ребятами. Начальник полиции Уокера, капитан Ларри Джеймс охотно принимает старого приятеля в штат, и назначает его в пару с очаровательной Мики Рамирес, единственной женщиной рейнджером. Теперь напарникам предстоит вступить в противостояние с семейством Брет, "крышующим"наркоторговлю.... © x-film.biz

Смотреть Уокер 3 сезон 18 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Уокер 3 сезон 18 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Уокер 3 сезон 18 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Уокер 3 сезон 18 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость СветЛана
Гость СветЛана Добавлен: 09 май 2021 00:18
-1
А где все таки сериал?