x-film.biz » Драмы » Первый ужин (2019)

Первый ужин (2019)

Первый ужин (2019)
4.90
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Saisho no Bansan
Длительность: (127 мин. / 02:07)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сиро Токива
В главных ролях: Сёта Сомэтани, Эрика Тода, Ёсукэ Кубодзука, Юки Саито, Масатоси Нагасэ, Хюнри, Наруси Икэда
Премьера (мир): 1 ноября 2019
Из серии: про женщин
Описание Первый ужин (2019)

Фильм под названием «Первый ужин» расскажет зрителям историю парня по имени Ринтаро. Герой давно уехал из родительского дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. Теперь персонаж работает оператором. Однажды, судьба уготовила ему неприятный сюрприз. Ему позвонила мать Акита и сообщила, что его отец скончался. Парень собирает вещи и возвращается в родной город. По приезду, он повстречал свою младшую сестру Мияко, приехавшую попрощаться с родителем. Вместе, родственники хотят организовать поминальный ужин. Но мама сообщает детям, что сама приготовит еду. Когда приходит вечер и гости садятся за обеденный стол, то он оказывается пустым. Ринарто не понимает, что происходит, ведь мать взяла ужин под свою ответственность. Но женщина сообщает собравшимся, что именно это и была последняя воля погибшего. В этот вечер, героям придется поговорить о многих вещах, а также вспомнить прошлое.... © x-film.biz

Смотреть Первый ужин (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Первый ужин (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Первый ужин (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)