x-film.biz » Английские фильмы » Хищник Юрского Периода (2018)

Хищник Юрского Периода (2018)

Хищник Юрского Периода (2018)
3
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Jurassic Predator
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Эндрю Джонс
В главных ролях: Ли Бэйн, Ричард Ди-Робертс, Джейсон Хоумвуд, Lee Mark Jones, Дерек Нельсон, Дэвид Линдон, Даррен Суэйн, Мэттью Каррен, Harry Russell, Клер Карреньо
Премьера (мир): 5 июня 2018
Описание Хищник Юрского Периода (2018)

Много миллионов лет назад на Земле царствовали огромные ящеры, называемые динозаврами. Они имели гигантские челюсти, но не все виды питались травой. Самые большие и свирепые хищники — тиранозавры — предпочитали пожирать сородичей или менее шустрых существ. Эти монстры могли уничтожить огромное количество животных, и залить все кровью. Они не знали жалости, и стремились только насытиться чужой плотью. Детеныши этих тварей с самого рождения тоже любили свежее мясо. Но вот случилась катастрофа, и абсолютно все динозавры вымерли, не оставив после себя почти никаких следов. Даже ДНК, пригодного для исследования, найти не удавалось.

 Однако, хитроумные учёные, заинтересованные в получении результата, смогли отыскать источник древнего биологического материала. Уж где они нашли такое место, остаётся непонятным, в любом случае, им удалось выделить ДНК. Полученные клетки принадлежали Тирранозавру Рексу, самому свирепому хищнику всех времён. Решив использовать клетки древнейшего ящера для клонирования, врачи вывели новую особь. Гигант получился внушительным, пугающим, и очень голодным. Конечно, сидеть в лаборатории он не собирался, и придумал способ сбежать из плена. На пути ему встретились люди, которых он безжалостно истребил, чтобы не мешали ему бежать на волю. Очутившись на улице, монстр принялся истреблять мирное население. Скольких человек он отправит на тот свет, пока не будет найдена возможность его остановить?... © x-film.biz

Смотреть Хищник Юрского Периода (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хищник Юрского Периода (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хищник Юрского Периода (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Alex
Гость Alex Добавлен: 02 февраль 2023 14:48
0
дрянь.
даже не ожидал для фильма 2018 года
Islam
Islam Добавлен: 18 январь 2023 21:23
-1
Худший фильм про динозавров...
Гость Евгений
Гость Евгений Добавлен: 18 апрель 2021 02:39
-2
я думал время резиновых кукол прошло, ан нет. ошибся :)