x-film.biz » Драмы » Нелегал (2019)

Нелегал (2019)

Нелегал (2019)
4.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Illegal
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Danish Renzu
В главных ролях: Сурадж Шарма, Швета Трипати, Адиль Хуссэйн, Икбал Теба, Джей Али, Нилима Азим, Ханна Маси
Премьера (мир): 21 сентября 2019
Описание Нелегал (2019)

Центральным персонажем кинокартины, представленной вниманию зрителей, является Хасан – парень из Индии, прибывший в Лос-Анджелес. Он собирается учиться в престижной киношколе на режиссера. Главный герой мечтает прославиться, стать успешным, богатым человеком, создавать интересный «продукт». Но учеба дается нелегко, а потом возникают в его жизни обстоятельства, вынуждающие пойти работать. Юноша утраивается нелегально официантом в ресторан индийской кухни. Совмещать два дела, требующих полной самоотдачи, сил и времени, ему тяжело. Сумеет ли он справиться и все же доучиться?... © x-film.biz

Смотреть Нелегал (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Нелегал (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Нелегал (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)