x-film.biz » Комедии » Всегда вперёд! (2017)

Всегда вперёд! (2017)

Всегда вперёд! (2017)
5.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Vorwärts immer!
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Франциска Мелецки
В главных ролях: Йорг Шютауф, Йозефина Пройсс, Якоб Маченц, Хеди Кригескотте, Марк Бенжамин, Штефен Шойман, Андре Юнг
Премьера (мир): 12 октября 2017
Описание Всегда вперёд! (2017)

Дейстивие фильма приходится на 1989 год. Разделенная на две части страна идет 2мя разными путями. Главная героиня киноленты, Анна, живет в ГДР. Но беременная девушка хочет уехать в западную Германию. И даже недовольство отца не может заставить ее отказаться от этой идеи. Но тот вовремя узнает о том, что планы дочери, как и ее жизнь, под угрозой. Чтобы помочь Анне, отец, работающий пародистом, переодевается в герра Хонеккера, и всеми силами страрается уберечь ее от проблем, которые ждут ее на демонстрации в Лейпциге.... © x-film.biz

Смотреть Всегда вперёд! (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Всегда вперёд! (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Всегда вперёд! (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)