x-film.io » Триллеры » Безумный шляпник (2021)

Безумный шляпник (2021)

Безумный шляпник (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Mad Hatter
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 сентября 2021
Описание Безумный шляпник (2021)

Центральными действующими лицами ужастика, представленного зрительскому вниманию, стали студенты и профессор психологии, обучающий их. Им известно о существовании необычного особняка, принадлежавшего Безумному шляпнику. Слава у этого дома печальная – считается, что там теперь обитают призраки. Проверить эту информацию герои решили лично. Они интересуются всем таинственным, мистическим, загадочным, аномальным, потому коллективно отправляются исследовать место, получившее такую славу. Любопытство берет верх, но никто не догадывается, с чем предстоит столкнуться совсем скоро...... © x-film.io

Смотреть Безумный шляпник (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Безумный шляпник (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безумный шляпник (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)