x-film.io » Документальные » Гарри Поттер: История магии (2017)

Гарри Поттер: История магии (2017)

Гарри Поттер: История магии (2017)
6.701
7.10
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Harry Potter: A History of Magic
Длительность: (59 мин.)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: ,
Премьера (мир): 25 декабря 2017
Описание Гарри Поттер: История магии (2017)

Когда рядовая жительница Британии, работающая в организации "Международная амнистия" Джоан Роулинг решила написать первую книгу, посвященную маленькому магу Гарри Поттеру, противостоящему гениальному злодею Воланду де Морту, она и представить не могла, чем закончится эта затея. Сегодня сложно отыскать человека, не слышавшего об этом знаменитом цикле. Когда Британская библиотека начинает подготовку выставки, именуемую "Поттер: история магии", режиссеры Алекс Хардинг и Джанет Ли снимают документальную ленту, состоящую из уникальных материалов и откровенных интервью, взятых не только у собственно автора, но и у актеров, исполнявших в цикле роли второстепенных героев.

С удивлением фанаты могут узнать, что у многих полюбившихся персонажей имеются реальные прототипы, и весь удивительный мир Джоан наполнен чудесами, зачастую взятыми из реальной жизни. Более того, грозные заклинания, применяемые героями почти всегда имеют нечто общее с пословицами, словосочетаниями, и древними легендами. Страшная "Авада-Кадавра", поражающая без промаха, так похожа на "Абру-Кадабру". Каким образом Роулинг удалось не только придумать потрясающую вселенную имени мальчика со шрамом, и втянуть в нее многие миллионы поклонников, остается великой загадкой, которую должен раскрыть этот фильм.... © x-film.io

Смотреть Гарри Поттер: История магии (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гарри Поттер: История магии (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гарри Поттер: История магии (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость камила
Гость камила Добавлен: 06 август 2023 09:20
+1
Класс мне нравится там джоан роулинг и расказывают интиресно