x-film.io » Драмы » Плывём, мужики (2018)

Плывём, мужики (2018)

Плывём, мужики (2018)
6.757
6.30
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Swimming with Men
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 7 июня 2018
Описание Плывём, мужики (2018)

Мужчина средних лет идет на работу, потом плавает в общественном бассейне и возвращается домой к бестолковому сыну-подростку и жене, занятой своей карьерой. Простому бухгалтеру от скуки кажется, что Хизер ему изменяет. Возле супруги так и вьётся некий Льюис. Однако вторая половинка прошла в городской совет и не поддается на провокации мужа: ей некогда. Так проходит каждый день Эрика. Монотонно, серо, однообразно. Даже поскандалить не с кем. Как-то купаясь, страдалец обратил внимание на группу нелепых разновозрастных представителей сильного пола, упорно тренирующихся в дамском виде спорта. Неуклюжие, немолодые и отнюдь не спортивного сложения мужики пытаются самостоятельно без тренера освоить несложную фигуру синхронного плавания. Так герой из любопытства попал в секретный пловцовский клуб, где, как на подбор, собрались клинические неудачники. Курт, Том, Тед и остальные затейники оказались искренними, способными выслушать и сопереживать людьми. Жизнь угрюмого персонажа вновь заиграла яркими красками в окружении взрослых раздолбаев, ищущих себя.... © x-film.io

Смотреть Плывём, мужики (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Плывём, мужики (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Плывём, мужики (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Плывём, мужики (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)