x-film.io » Сериалы » Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия

Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия

Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия
7.223
7.80
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Beau Séjour
Длительность: (52 мин.)
Страна: Бельгия
Перевод: Ultradox, ViruseProject
Режиссер: ,
Жанр: драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 20 апреля 2016
Из серии: про убийц
Описание Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия

В центре истории находится молодая девушка Като Хувен из деревни, расположенной в провинции Лимбург неподалеку от голландской границы Бельгии. Однажды она обнаруживает собственное тело в номере 108 отеля "Бо Сежур". Героиня должна понять, что стала жертвой убийства и теперь очнулась как призрак. Она не может вспомнить ни убийцу, ни обстоятельства ее смерти, поэтому разворачивает расследование с целью выяснить обстоятельства происшествия. Впрочем, осуществить это оказывается непросто, так как Като незаметна для большинства людей.

Лишь горстка живых составляет исключение: как позже выясняется, это те люди, которые неосознанно способствовали гибели Като в ночь ее смерти и поэтому чувствуют себя виноватыми. По ходу развития сюжета она открывает множество зловещих секретов и приходит к неутешительному выводу, что психически неуравновешенный отчим Маркус Оттен может быть причастен к преступлению. Главным действующим лицом второго сезона становится бельгийский морской офицер Морис, который просыпается посреди огромного шторма и обнаруживает собственное тело, свисающее с мачты на его парусной лодке у берегов Зебрюгге. Отказываясь верить, что он повесился, герой должен раскрыть свое убийство.... © x-film.io

Смотреть Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Отель «Бо Сежур» 2 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)