x-film.biz » Драмы » Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)

Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)

Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)
6.246
7.20
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Utøya 22. juli
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Норвегия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эрик Поппе
В главных ролях: Андреа Бернтсен, Aleksander Holmen, Solveig Koløen Birkeland, Brede Fristad, Elli Rhiannon Müller Osbourne, Jenny Svennevig, Ingeborg Enes
Премьера (мир): 19 февраля 2018
Премьера (РФ): 14 октября 2018
Описание Утойя. Выстрелы Брейвика (2018)

22 июля 2011 года произошло событие, которое потрясло весь мир. В молодёжном лагере на острове Утойя недалеко от Осло отдыхало около 500 молодых людей. Непринуждённая атмосфера царила среди молодёжи, и ничего не предвещало беды. В центре норвежской столицы экстремист Андрес Брейвик подрывает правительственное здание. Новость о трагедии быстро распространяется по новостным телеканалам. Подростки шокированы взрывами в городе, но уверены, что кровавые события их не затронут. Внезапно тишину и спокойствие на острове нарушают выстрелы, производимые потерявшим рассудок маньяком.

Вооружённый террорист в полицейской форме устраивает отстрел молодых людей, вокруг слышатся крики и стоны бегущих и раненых. Никто не может понять, что происходит. Одни пытаются покинуть крохотный клочок суши, другие прячутся от взбесившегося безумца. Главная героиня Кайя приехала отдыхать в лагерь вместе с сестрой Эмили. Поссорившись, она потеряла её из виду, и теперь не может найти. Больше часа продолжается этот жуткий кошмар, унёсший жизни 77 человек. Чудом остались живы братья Кайи, её родственница погибла. Весь мир следил за ходом судебного процесса над маньяком-убийцей, устроившим кровавую расправу.... © x-film.biz

Смотреть Утойя. Выстрелы Брейвика (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Утойя. Выстрелы Брейвика (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Утойя. Выстрелы Брейвика (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Олег Иванович дунаевский
Олег Иванович дунаевский Добавлен: 12 февраль 2021 23:37
0
оценка фильму 1бал. полный шлак.