x-film.io » Боевики » Происхождение неизвестно (2020)

Происхождение неизвестно (2020)

Происхождение неизвестно (2020)
4.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Sin Origen
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 25 сентября 2020
Описание Происхождение неизвестно (2020)

Педро раньше зарабатывал деньги с помощью наркобизнеса, но решил ради семьи с этим покончить, он безумно переживал за сына и супругу. Вскоре выдержав момент, он направляется в загородный дом, оборудует его словно бункер. Он нанимает охрану и заканчивает все бизнес-проекты, подобным образом отрекаясь от компаньонов. Если они придут к нему и начнут атаковать дом, парень делал всё возможное, чтобы улучшить броню. Но неожиданно для главного героя возле периметра появляется незнакомая девчонка, она возрастом похожа на сына. Он решает её пустить, чтобы спасти от преследования неприятелей. Пока барышня пыталась объяснить, что произошло, на его дом начинают охотиться Ассасины. Они уже уничтожили охрану и пробираются через броню.... © x-film.io

Смотреть Происхождение неизвестно (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Происхождение неизвестно (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Происхождение неизвестно (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
руслан хасимов
руслан хасимов Добавлен: 17 февраль 2021 18:40
0
ЭТО ЧТООООО ЗА ХРЕЕЕЕЕЕ НЬ