x-film.io » Комедии » Человеческое хибачи (2020)

Человеческое хибачи (2020)

Человеческое хибачи (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Human Hibachi
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 октября 2020
Описание Человеческое хибачи (2020)

Тридцатипятилетие довольно серьезный возрастной рубеж. Поэтому получение в канун очередного дня рождения необычного подарка может спровоцировать именинницу к философским рассуждениям. Смотря что окажется на носителе информации, который по своему усмотрению заполнит кадрами приятель виновницы торжества. Целую ночь активный господин снимает все, что наблюдает вокруг. Какую оценку можно дать такой любительской документальной картине, если на ней запечатлены противоречивые поступки, а также другие девиации, которые не свойственны сдержанным кавалерам? Неужели весь это ужас был зафиксирован исключительно из добрых побуждений?... © x-film.io

Смотреть Человеческое хибачи (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Человеческое хибачи (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Человеческое хибачи (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)