x-film.io » Драмы » Мечты разбогатеть (2021)

Мечты разбогатеть (2021)

Мечты разбогатеть (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Fa cai ri ji
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 12 февраля 2021
Описание Мечты разбогатеть (2021)

Китайский фильм под названием "Мечты разбогатеть" расскажет зрителям историю молодого парня по имени Сяобао. Герой проживает в небольшом городе вместе со своими родными и проводит много времени с товарищами. Однажды, из мегаполиса приезжает лучший друг его детства — Сяо Ян. Ребята не виделись долгое время. А теперь Сяо приехал повидать старых приятелей и закончить некоторые дела. Он с удовольствием рассказывает Бао о возможностях, скрывающихся в большом городе, развлечениях и прекрасных девушках. Тот наслушавшись, собирается отправиться вместе с ним, чтобы попробовать разбогатеть и найти очаровательную супругу. Однако, на самом деле не все так просто. Персонаж переоценил силы, да и жену найти оказалось не просто. Но парень не отчаивается, ведь у него еще все впереди.... © x-film.io

Смотреть Мечты разбогатеть (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мечты разбогатеть (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мечты разбогатеть (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)