x-film.biz » Мультсериалы 2021 » Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия

Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия

Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Pacific Rim: The Black
Длительность: (-)
Страна: США, Австралия
Перевод: Субтитры, HDrezka Studio, RuDub, Anilibria, AniStar, Flarrow Films, TVShows, Украинский
Режиссер: Грег Джонсон, Крэйг Кайл
В главных ролях: Ику Минасэ
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Премьера (мир): 4 марта 2021
Описание Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия

Гигантские свирепые монстры кайдзю, обитающие на самом темном дне океана, однажды пробудились и поднялись на поверхность, чтобы покорить человеческую цивилизацию. Однако облаченные в сверхпрочную броню люди, называвшие себя егеря дали отпор чудовищам, став на защиту планеты. Егерь был своеобразным роботом, в которые помещались для человека и могли своими мыслями контролировать роботов. Длительное время кайдзю не высовывали и носа. Но настал момент, когда исполинские ящеры вновь атаковали Землю. На этот раз они выбрались на берега Австралии. Звери стали злее и больше. Жители государства, оказавшись в зоне риска, поспешили срочно эвакуироваться, во избежание страшных последствий. Двое детей – Тейлор и Хейли оказались в сложном положении. Их родители куда-то пропали в суматохе и брат с сестрой не знают, что им теперь делать дальше и как выбраться с опасной территории. В Австралии стало небезопасно. Кайдзю заполнили города, превращая их в руины. Защитить себя без «егеря» совершенно невозможно. Детям повезло найти устаревшую модель брони, но это лучше, чем совсем ничего. Теперь им осталось лишь научиться управлять «егерем» и приступить к поиску пропавшей семьи.... © x-film.biz

Смотреть Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 7 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)