x-film.io » Боевики » Карантин Z (2018)

Карантин Z (2018)

Карантин Z (2018)
4.236
4.20
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Redcon-1
Длительность: (118 мин. / 01:58)
Страна: Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 15 июля 2017
Из серии: про зомби
Описание Карантин Z (2018)

Ученые редко отлают себе отчет в том, как их изобретения способны отозваться в недалеком будущем на населении планеты, и очередные разработки биологического оружия переходят в заключительную стадию испытания на людях. Чудесное средство уничтожения, в ожидании которого алчно потирают руки вояки, в результате несчастной случайности, выходит из-под контроля. Эффект превосходит прогнозы "яйцеголовых" создателей, но вместо горы трупов, подвергшиеся воздействию граждане превращаются в зомби. Чтобы не допустить распространения заразы, очаг заражения блокируется, и устанавливается карантинная зона. Вот только вскоре выясняется, что создание вакцины, совершенно невозможно без участия гениального микробиолога Джулиана Рейнса. К сожалению, мужчина остался на зараженных землях, и хотя он здоров и находится в твердом уме и ясной памяти, добраться до "большой земли" не может. Перед мобильным отрядом спецназовцев, состоящим из восьми опытных бойцов, ставится почти невыполнимая задача, отыскать объект в 72 часа и доставить его в безопасное место. Проблема усугубляется тем фактом, что гений может пребывать в одном из четырех убежищ, а значит героям придется передвигаться по местности, набитой дурно пахнущими ожившими мертвецами, и обезумевшими бандами мародеров.... © x-film.io

Смотреть Карантин Z (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Карантин Z (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Карантин Z (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
кирв
кирв Добавлен: 01 январь 2024 12:52
0
ну такое, очень скучнокак по мен

очень интересный фильм
Ульяна
Ульяна Добавлен: 18 сентябрь 2023 19:03
0
Хороший фильм мне понравился фрэнк как он вертит нунчаками