x-film.io » Ужасы » Проклятый дом 5 (2021)

Проклятый дом 5 (2021)

Проклятый дом 5 (2021)
3.9
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Know Fear
Длительность: (77 мин. / 01:17)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 12 марта 2021
Премьера (РФ): 20 января 2022
Из серии: про женщин
Описание Проклятый дом 5 (2021)

Уэнди прибывает в компании своего любящего супруга Дональда к новому месту проживания. В качестве их уютного пристанища выступает особняк с весьма странной историей. Бывшие владельцы данных квадратных метров погибли при загадочных обстоятельствах. В подвале женщина обнаруживает древнюю книгу, в которой описывается порядок вызова демонических субстанций. Скоро выясняется, что она одержима мистическими тварями с "нечистыми" помыслами. Чтобы спасти жену от неизбежного трагического финала, ее благоверный обращается в племяннице, практикующей оккультные практики, чтобы девушка разорвала незримые связи между дьявольскими существами и обывательницей. Хватит ли квалификации этой специалистки для того, чтобы справиться с проблемой?... © x-film.io

Смотреть Проклятый дом 5 (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Проклятый дом 5 (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Проклятый дом 5 (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость katrin
Гость katrin Добавлен: 19 март 2022 19:34
0
такая бурдаа,по этому фильму пародию снимать можно,,очень страшное кино,,но смотришь как будто уже пародию..мда..