x-film.io » Драмы » Премьера (2019)

Премьера (2019)

Премьера (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Full-Dress
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 июня 2019
Описание Премьера (2019)

Однажды два верных товарища решают снять фильм. И, возможно, с его помощью им удастся наконец-то изменить свою жизнь в гораздо лучшую сторону. Но, чтобы воплотить в реальность задуманный план, им необходимо иметь достаточно крупную сумму денег, а ее у них, к сожалению, нет. Поэтому ребята одалживают деньги, как выяснилось, у недобросовестного человека, создавшего им немало серьезных проблем. Однако совершенно неожиданно друзья теряют свою главную кинозвезду, в результате чего постановка кинокартины останавливается, а ребята понимают, что ситуация становится гораздо ужаснее, чем они могли предполагать. Теперь им придется постараться выкрутится из непростого положения, в котором они оказались.... © x-film.io

Смотреть Премьера (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Премьера (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Премьера (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)