x-film.biz » Комедии » Глупец (2019)

Глупец (2019)

Глупец (2019)
4.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Le dindon
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Жалиль Леспер
В главных ролях: Дэни Бун, Гийом Гальенн, Алис Поль, Ахмед Силла, Лор Калами, Камилль Лелуш, Холт Маккэллани
Премьера (мир): 22 августа 2019
Описание Глупец (2019)

Если ловелас видит представительницу прекрасного пола, к которой начинает чувствовать непреодолимый любовный трепет, ее родство не способно оказать помешать сблизиться. Господин Де Понтаньяк не собирается отступать, когда понимает, что его потенциальная зазноба является супругой его приятеля. "Знойный" мужчина использует свои контакты, чтобы разжиться информацией, которая смогла бы быстрее склонить любовницу в его постель. Сможет ли изворотливый ловкач насладиться прелестями подружки, не попав под подозрение товарища? И насколько пикантные моменты сложатся в процессе откровенных домогательств, где всепоглощающая страсть граничит с масштабным скандалом? Как скоро "закрутить" невероятный роман с непредсказуемыми последствиями?... © x-film.biz

Смотреть Глупец (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Глупец (2019)

Если Вам понравилось смотреть фильм Глупец (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Глупец (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)