x-film.biz » Боевики » Лига справедливости (2017)

Лига справедливости (2017)

Лига справедливости (2017)
6.147
6.30
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Justice League
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: США, Канада, Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Зак Снайдер
В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер
Премьера (мир): 26 октября 2017
Премьера (РФ): 16 ноября 2017
Описание Лига справедливости (2017)

Самые отважные и яркие супер-герои решили соединить свои таланты, и создали Лигу Справедливости. В рамках этой организации они ежедневно спасают мир от маленьких и больших неприятностей. Пока Бэтмен и Супермен охраняют покой граждан, а в их команде числятся другие персонажи комиксов, люди могут спать спокойно. Однако, мирное существование не может быть бесконечным, особенно в фильмах. И вот появляется новый злодей, готовый себе на радость уничтожить все человечество. Его зовут Дарксайд, и он прибыл с планеты Апокалипс с целью поработить Землю.

На пути негодяя встаёт Лига Справедливости во главе с двумя классными бойцами, но объединение героев только на руку злодею. Так, единым разом, он может уничтожить всех супер-героев, способных помешать выполнению его замысла. Смогут ли супер-люди защитить планету от посягательств тираничного Дарксайда? Кстати, имя завоевателя в дословном переводе звучит, как «темная сторона». Так кого переманит отрицательный персонаж на свою, темную, сторону? Насколько сплоченным окажется коллектив Лиги?... © x-film.biz

Смотреть Лига справедливости (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лига справедливости (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лига справедливости (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)